首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180502122531 发送时间: 2018-05-02 12:25:31 信件标题: 继续教育
信件内容: 2018年还需要继续教育吗 如果需要 什么时候开始
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-05-02 14:34:42
答复结果:

我市一般在下半年发布继续教育通知,请关注我局网站“通知公告”栏目。谢谢!

信件状态: 已办结    点击量:506
主办单位:365bet体育在线投注备用网址 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
365bet体育在线投注备用网址版权所有 地址:365bet世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第4888119位访客