首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180511085445 发送时间: 2018-05-11 08:54:45 信件标题: 年休假工资
信件内容: 事业单位的社会服务用工,未休年休假的,是否也享受年休假工资报酬?
答复部门: 行政政法处 答复时间: 2018-05-16 10:26:35
答复结果:     经了解,按照现行政策规定,这部分人员不享受年休假工资报酬。
信件状态: 已办结    点击量:1363
主办单位:365bet体育在线投注备用网址 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
365bet体育在线投注备用网址版权所有 地址:365bet世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第5334184位访客